Отзыв:

Совсем не лосьон, а вполне крем

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Приличный состав
Недостатки: Оставляет на руках ощущение присыпки

Купила этот лосьрн на распродаже, иначе бы даже смотреть на него не стала. Но тут любопытство перевесило и он перекочевал в мои руки.

Лосьон слишком густой для лосьона, как на мой вкус. Скорее это полноценный крем, довольно плотный и совсем не легкий, как я рассчитывала. Впитывается он достаточно быстро, но после впитывания не покидает ощущение, что руки присыпаны тальком. Ощущение не покидает минимум минут десять, это не очень приятно для средства, которым планируется пользоваться днем.

Запах у лосьона достаточно сильный, косметическо-травяной, держится на руках минут пять после нанесения. На любителя, кому-то может и не понравиться.

В итоге я не пользуюсь этим лосьоном в течении дня, я использую его на ночь. Тем более, масла в составе обеспечивают долгоиграющий уход за руками, особенно если нанести этот лосьон под перчатки. Состав средне-сбалансированный, полезные масла уравновешены эмульгаторами и консерваторами, но в целом состав скорее хороший, чем плохой.

Руки после применения на ночь, кстати, очень неплохо выглядят, так что вещь вполне достойная, но второй раз покупать не буду.