Отзыв:

Он совсем не для того, для чего якобы предназначен.

01.03.2015
Санкт-Петербург
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Дешевый и практичный
Недостатки: Похудеть не помогает

Первый раз купила похожий пояс, когда они только появились в продаже и были весьма дорогими. Быстро узнала, что просто носить целый день и худеть, полная ерунда.
Я занималась в нем фитнесом, под него наносила специальные крема, эффект сауны был, но талия заметно не уменьшилась, нет, только если все тело целиком.
Тем не менее мне до сих пор нравиться заниматься спортом с ним, он приятно обхватывает талию, спина выпрямляется, кожа под ним потеет, чувствуешь, позанималась по настоящему.
Но у моего пояса есть еще одна важная функция и тут он не заменим. Он прописался у меня на даче, однажды надорвав спину, я одеваю его всегда, когда выхожу в огород. Он отлично поддерживает спину во время перегрузок, таких как частые наклоны, перетаскивание тяжестей и просто спасает на рыбалке, когда долго стоишь в одной позе.
По сравнению с другими поясами схожего назначения, Iron Body более дешевый, а функциональность такая же, кроме того он более тонкий и менее заметен по одеждой.