Отзыв:

Совсем испортился

14.10.2013
Украина
Дата: 18.02.2014
Достоинства: Хорошо оплачиваются задания
Недостатки: Нет работы

Сперва данный сайт подавал серьезные надежды, но со временем совсем не оправдал возложенных на него ожиданий и я бы даже сказала разочаровал. Как только я там зарегистрировалась было нормально работы и легко можно было заработать деньжат, отвечая на вопросы и другое, но только сперва были задержки с выплатами, а сейчас столкнулась с такой проблемой, что вообще нет работы, ты ждешь сутками, а ничего не появляется, это все произошло после их технических работ. В общем сайт потерял уже доверие и надежду заработать на нем.

Altin
написала 18 февраля 2014 в 13:48

Тоже работала на затексте, но потом бросила. Работы нет, да и комментарии стоят копейки :(
Советую попробовать работать на Newsli.ru (http://spasibovsem.ru/responses/otlichnyj-sposob-zarabatyvat-doma-i-ne-tolko-skriny.html - это мой отзыв о данном сайте, если понадобится), и тут на spasibovsem.ru.
Как я поняла, чтобы хорошо зарабатывать тут, будет полезным размещать ссылки на отзывы в соцсетях. На обоих сайтах пассивный доход и никакая затекста со своими копеечными комментариями не нужна :)