Отзыв:

Неплохо, но что-то не дотянули!

14.10.2013
Украина
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Хороший актерский состав, неплохой сюжет
Недостатки: Несостыковки, врезка в середину, мало зрелищности

Добрый день!

Давно побывала на премьере данного фильма, но все никак не было времени написать о нем отзыв.

У нас в городе премьера была 19 мая 2016 года, но попала на него я 21. Итак могу сказать, что в целом задумка очень даже хорошая, но мне не понравился тот факт, что это получилось не продолжение истории, а врезка в середину и иногда были небольшие не состыковки с другими частями.
Итак, о самом фильме.

В вечной войне между людьми и мутантами появляется новый персонаж, которого пробуждает кучка фанатов - Апокалипсис, он самый первый мутант и считает себя Богом. Безусловно невозможно не отметить тот факт, что он по-настоящему силен и бессмертен.
Апокалипсис начинает собирать команду, потому что считает, что выжить в войне должны сильнейшие и люди не достойны этого.
И тут в игру вступают Люди Икс, которые узнают о своих истоках и раскрывают по-новому свои способности. Объединившись против всеобщего зла и вспомнив о дружбе и любви, они одерживают победу, но при этом все же не обходится и без драм.

Вообще фильм не плохой, но чего-то не хватило, зрелищности и не дотянули, не спас и факт наличия 3D, хотелось чего-то большего. Потому что ждала я фильм очень долго и ожидания были большие, но они не оправдались, к сожалению.