Отзыв:

Мой спаситель от пятен!

14.10.2013
Украина
Дата: 08.12.2016
Достоинства: эффективна, натуральна, дешевая
Недостатки: печет, краснеет кожа

Добрый день!

Хочу рассказать о своем знакомстве с этим великолепным чудо-средством. Несовершенства кожи у меня уже давно наблюдались, но вот настал случай, когда мои привычные мазючки были абсолютно бессильны в борьбе с возникшей проблемой и я решила, что нужно попробовать что-то новое. Перешерстила интернет и наткнулась на Бальзам "Бадяга" от Фармаком, решила попробовать.

По консистенции напоминает жидкий крем коричневатого оттенка, внутри которого плавают небольшие кусочки, как я подозреваю именно бадяги.

Наносила я его на кожу лица, минуты две массировала, а потом еще оставляла на 10-15 минут и смывала. На коже ощущалось небольшое жжение и покалывание, после смывания кожа немного краснела. Процедуру делала вечером и к утру краснота уже проходила.

Результат был очевиден уже через несколько процедур. Кожа выровнялась и жуткие красные пятна от прыщей начали светлеть и проходить, а до этого не сходили уже 2 недели чем бы я их не мазала.

В целом, средство копеечное - 14 грн, но продается не в каждой аптеке и отлично помогает.

Рекомендую как отличный выход при проблемной кожи.