Отзыв:

Современный медицинский центр

27.08.2013
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Попали к врачу на следующий же день после записи, лечение помогло
Недостатки: Нет хорошей парковки

Случилось так, что у нашей дочки появились проблемы с тем, чтобы ходить в туалет по маленькому. Только сходит, и тут же опять бежит, как будто ещё хочет.

Сдали анализы. Сходили на УЗИ. Исключили всякие инфекции, цистит и прочее. Вообщем все по обследование хорошо. Участковый педиатр ни чем не помог. Направили к нефрологу, которого в нашем городе не было, а когда он появился записаться к нему было не реально.

Живём мы в небольшом городе в 100 км от Екатеринбурга. А папа у нас работает в екб. Вот ему и посоветовали этот мед центр.

Записались туда. Приехали к определённом времени. Немного потолкались на ресепшене, быстренько оформились, оплатили приём. Стоимость 1100. Сделали скидку по карте Гринвич в 50 рублей. И пошли мы к доктору.

Врач очень понравилась. Сразу заняла ребёнка делом, а сама общалась со мной. Много полезного рассказала, объяснила. Выписали лечение.

Мы полечились и все в течение месяца нормализовалось. Мы довольны.

Сам центр тоже понравился, народу мало, очередей нет. Отношение хорошее. Бахилы естественно там есть, водичка в кулерах если захочется попить, все чисто. Обязательно обратимся туда ещё, если что вдруг. Куда приятней записаться по телефону, и на следующий день уже попасть к врачу, а у нас в городе к узким специалистам можно только через месяц после записи попасть, и то если запишешься)

Единственное, что не понравилось отсутствие у центра нормальной парковки. Машину поставить негде. Может потому, что мы были записаны в самый пик в 17.00. Но я не думаю, что днем там лучше. Потому, что как то с мужем там были сутра все было так же.

Вообщем, лучше не болейте и будьте здоровы.