Отзыв:

Не очень...

27.08.2013
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Заменитель молочного жира

Я очень люблю обычный пломбир. И иногда по выходным себя балую.

В прошлые выходные попросила мужа купить мне мороженое в большой упаковке, только чтобы натуральное из молока).

Ну и конечно он мне принес целую пачку этой ерунды с заменителем молочного жира(((

Решила попробовать. Сначала не могла его отрезать ножом. Получилось не сразу. Отковыряла с трудом. Положила упаковку в морозилку. Минут через 10 прибежала дочь, увидев, что я ем мороженое тоже попросила. Я снова достала, начала резать и отрезала очень легко как масло из холодильника... странно...

Ну ладно, сижу, ем... на вкус вроде ни чего, но не супер. Минут 20 я его ела, что на меня совсем не похоже. Т.к. люблю подтаявшее, и за все это время оно растаяло совсем чуть чуть.

Через 40 минут, у меня заболел живот, уж не знаю связано ли этот мороженым.

Вообщем, мои выводы мороженое не очень. В составе всякая ерунда. Такого больше не хочу.

Гелла
написала 15 июля 2015 в 06:57

Мне нравится у них мороженое с изюмом, пикантно так.

Миледан
написала 15 июля 2015 в 07:16

Будем знать. Мы привыкли мороженое некоторых конкретных производителей покупать. Там и вкус и состав ничего.

Tonja
написала 15 июля 2015 в 11:11

На вкус и цвет товарищей нет, теперь попробую, чтобы сделать собственные выводы об этом мороженом.

Al-lica
написала 23 июля 2015 в 14:51

Может, совпадение... Я имею в виду живот.

ima
написал 24 июля 2015 в 06:02

Может быть, но все же я больше не хочу этого мороженого)

mwn-46
написала 15 августа 2015 в 19:08

И я не хочу.К нёбу липнет.Внук видимо больше меня съел.У него живот болел.Долго лежало в морозильнике.А коты уличные с удовольствием съели.Больше не покупаю этот пломбир

Хиппа
написала 12 сентября 2015 в 01:47

Даже, если живот не связан с морожком, ну его - с таким составом =(