Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Современный дизайн и уровень мощности главный конек этого пылесоса!

28.12.2016
Миас
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Маневренность. Легкость очистки контейнера. Внешний вид. Управление на рукоятке. Компактность. Доступная цена.
Недостатки: Периодически необходимо промывать и прочищать фильтра. Шнур не очень длинный.
8 100 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Хотелось написать о нашем пылесосе LG VK76W02HY, который мы приобрели еще в прошлом году. Как только его увидели он сразу как то бросился нам в глаза, дизайн и современность его конечно на высоте! Начнем с того что в пылесборнике его имеется циклонный фильтр на 1,5 литра. Мощность всасывания приличная, на 380 Вт, потребляемая мощность на 2 кВт.

В нем имеется фильтр тонкой очистки Нера Н12, весит 5,2кг. Уровень шума на 78 дб, хотя эти цифры касательно шума мне не о чем не говорят, как и вам наверное тоже. Проще сказать шумит в пределах разумного. Труба для всасывания идет телескопическая, мощность регулируется. Кабель питания не совсем конечно длинный, всего пять метров, могли бы сделать и подлиннее, но для моей хрущевки этого вполне достаточно.

Комплектом идет турбощетка, щелевая насадка, насадки для пола, ковра и чистки мебели. В процессе эксплуатации необходимо промывать и прочищать фильтра, делать это следует периодически. В целом достаточно хороший пылесос для повседневного использования. Стоимость на сегодняшний день в районе 8 100 рублей. Всем желаю удачи!

Skori
написала 10 апреля 2019 в 23:05

Интересный пылесос. Сейчас как раз в поисках нового. Надо будет детальнее присмотреться

oquarius
написал 11 апреля 2019 в 10:31

для сравнения - уровень шума самолета - 90 (если не ошибаюсь), так что, 78 для пылесоса - нормально