Отзыв:

Современный банк

26.11.2022
Дата: 26.11.2022
Достоинства: Современный банк, поддержка, разнообразные продукты
Недостатки: привязка к телефону/интернету

Всем привет!

Очень давно слышу про банк Тинькофф, видела, что у многих есть продукты банка в виде карт. Наконец то я решилась и теперь тоже владелец банковских карт банка.

Я открыла дебетовую и на всякий случай кредитную карту банка Тинькофф. Что мне понравилось, то что не нужно ехать куда то в офис и ждать очереди.
Карты привозит менеджер, тут же при вас оформляет и вы можете пользоваться. Приложение банка можно скачать заранее или после получение карт.

Все интересующие вопросы можно написать в чате поддержки прямо в самом приложении, что очень удобно. Мне нравится, что банк подстраивается под меняющуюся реальность, он современный, молодежный и даже модный если можно так сказать.

Мне нравится, что все интуитивно понятно, лично мне помощь не понадобилась. Все доступно и понятно в приложении.
Единственное возможно, что отталкивает, это действительно не привычно, что нет офиса и может это останавливает кого то от пользования продуктом.

Еще мне нравится, что банк идет в ногу со временем, конкурирует и представляет нам различные выгодные условия. Например процент на остаток на счете, различные кешбеки и скидки от партнеров.
Также бывают различные розыгрыши и подписки по выгодным ценам или даже бесплатно.

Из минусов - это конечно же привязка к телефону и зависимость от интернета.