Отзыв:

Ферментный препарат

26.11.2022
Дата: 27.11.2022
Достоинства: Ферменты в помощь
Недостатки: дорогой, не проверишь помог ли

Всем привет!

Вобэнзим очень спорный препарат. Когда мне его врач выписал, то я перед покупкой изучила состав. Надо сказать, что он удивил меня, он полностью состоит из ферментов.
Когда я консультировалась у других врачей, то мнения разные были. Кто то против, кто то в восторге, многие вообще не верили в действие.

Так как лечиться необходимо, то я выкупила препарат, но всего 100 таблеток. Удивило то, что нужно пить по многу таблеток сразу. Минимальное количество - это 3 штуки по 3 раза вдень.
Пила натощак с водой, никаких негативных реакций не было.

После курса лечения проблема со здоровьем была решена. Вобэнзим назначали мне не самостоятельно, а в комплексе с другими активными лекарствами. Он выполняет роль помощника скорее всего - снимает воспаление, помогает лекарству лучше работать, активирует организм на борьбу с инфекцией.

Некоторые врачи считают, что за ферментами будущее. Потому что даже у молодых есть проблемы со здоровьем, с возрастом же ферменты вырабатываются еще меньше. Поэтому я считаю, что препарат должен такой быть.