Отзыв:

Современная замена мешочкам с крупой. Лечение насморка без лекарств

23.02.2014
Берег Тихого океана
Дата: 27.02.2014
Достоинства: Простота применения, безопасность использования
Недостатки: Высокая цена

Когда дочка пошла в садик, болели часто, насморк всегда был, причем затяжной. Тогда и познакомились с ФЕЕЙ. Раньше наши бабушки прогревали носы мешочками с крупой или с солью, сейчас есть современный прибор теплового воздействия - ФЕЯ.

Принцип действия ФЕИ прост - при прогревании гайморовых пазух убиваются вирусы, они не распространяются по всему организму. Мы прогревали гайморовы и лобные пазухи, горло при необходимости, до 4-5 раз в день. Длительность насморка заметно сократилась до 4-5 дней (обычно было от 7 до 12 дней). Если поймать ОРВИ в самом начале, когда еще нет симптомов, но уже видно, что ребенок на грани болезни, то достаточно хорошо прогреть носик, чтобы не заболеть. Также в зимой, в период эпидемии грели носик после улицы, для профилактики.

Фею можно использовать деткам с года и взрослым, у нее несколько температурных режимов, ОТ 40 ДО 55 °С. В комплекте идет специальная резинка, чтобы закрепить Фею на голове, мы не использовали, прогревали нос только лежа.

Также сама пользовалась ФЕЕЙ, когда простывала и начинался насморк, могу уверенно сказать, что ПОМОГАЕТ, проверено на себе.

РЕКОМЕНДУЮ!