Отзыв:

Советы доктора Комаровского бесценны!

20.08.2017
Украина
Дата: 26.08.2017
Достоинства: Эту информацию должен знать каждый!

Смотрела передачи доктора Комаровского еще до беременности. Мне всегда было интересно его слушать, информация которую он пытается донести до молодых мамочек и бабушек, касаемо лечения и воспитания деток, очень легко воспринимается.

Несмотря на то что я работаю в больнице и тесно соприкасаюсь с различными советами и рекомендациями врачей, относительно лечения деток, это все поверхностно и стандартно. Каждый организм реагирует по разному на то или иное лекарство. Одному помогут антибиотики а другому достаточно попить чая с медом. Иммунитет у каждого свой и от того как мы будим заботится о ребенке и чем будем его лечить зависит и дальнейший расклад дел. Многие мамочки делают большую ошибку пичкая всякими лекарственными препаратами малышей, не зная элементарных правил, выполняя которые ребенок справится с простудой гораздо быстрей а то и вовсе не будет так часто болеть.

После родов я не пропускала ни одного выпуска доктора Комаровского и даже пересматривала некоторые темы в интернете. Огромное спасибо ему за то что он дает такую полезную информацию. Я часто делаю влажную уборку в доме, проветриваю комнату, особенно когда ребеночек температурит, это помогает увлажнить воздух в помещении что очень важно! Давала малышу пить много воды и пользовалась самыми обычными противовирусными сиропами. Конечно же, покупала лекарства все по назначению нашего участкового врача.

Всем рекомендую знать эти элементарные правила поведения в той или иной ситуации! Огромное количество полезных советов по поводу воспитания!