Отзыв:

Масса впечатлений!

20.08.2017
Украина
Дата: 21.08.2017
Достоинства: Интересный и захватывающий роман
Недостатки: Жаль что свою половинку мало кто может встретить сразу

Перечитываю роман Ульяны Соболевой уже второй раз. Хочу сказать, что когда впервые наткнулась на эту историю не могла оторваться от текста и всю ночь переживала те же эмоции что и главная героиня.

Этот роман о обычной женщине, которая проживает обычные будни. Дом, семья. Как и у многих пар в романе ярко показано как быт "съедает" отношения. Любовь с годами переросла в привычку и вроде все хорошо, но былые чувства превратились в рутину. Единой отдушиной для главной героини, кроме сына, была работа, собственно, по пути на которую она и познакомилась с молодым юношей, который в дальнейшем изменит всю ее жизнь.

Каждая женщина мечтает о настоящей любви, а уж когда тебе за 30 и вовсе надежды мало. Криминал, опасность и животная страсть - вот что действительно вызовет бурю эмоций. С уверенность могу сказать что история увлечет читателей с головой в жизнь главной героини.

Да, найдутся те кто осудит ее решение кардинально изменить свою жизнь. Но жизнь одна и нужно брать от нее все. Если ты чувствуешь что именно с этим человеком ты хочешь прожить до конца своих дней и плевать на осуждения общества, плевать на разницу в возрасте, если речи идет о страстной любви! Советую прожить с героиней этот эпизод ее жизни и почерпнуть для себя ценную информацию.