Отзыв:

Совершенный тон - любимая пудра на протяжении трёх лет!

14.02.2017
Тамбов
Дата: 27.04.2017
Достоинства: Матирует, светоотражающие частицы выравнивают тон кожи
Недостатки: Главное - попасть в оттенок

Доброго времени суток!

Пудрами я пользуюсь практически постоянно - кожа комбинированная. И на лбу, носу и подбородке (Т-зоне) бывает жирный блеск.
Мои требования к пудре - легчайшая текстура и матовое покрытие. Проблем у меня нет, в плане высыпаний и т.д. поэтому плотное покрытие нецелесообразно.

Кожа имеет теплый подтон, поэтому я покупаю пудры с желтоватым оттенком - они прекрасно подстраиваются под мой естественный цвет кожи.
А самая моя любимая Совершенный тон от Maybelline, которой пользуюсь уже на протяжении трех лет (обновляя упаковки, соответственно).

Производство - Франция.
Цена - 500 рублей.
Вес - 9 грамм.

Самый подходящий оттенок для светлой кожи с теплым подтоном - золотисто-бежевый.

Внутри упаковки спонж, у которого ворсистое покрытие - прекрасно распределяет пудру. Сама по себе она имеет слабую пигментацию - не создает эффект маски. Кладется на кожу невидимой вуалью, при этом, отлично матирует! Аромата не имеет - не люблю, когда у пудры есть запах.

Пудра содержит мельчайшие светоотражающие частицы, которые выравнивают тон кожи - они не заметны, не "блестят" на коже.
Жирного блеска я не наблюдаю в течении пяти часов после нанесения - ни одно пудра мне не дает такого результата. А вот тональный этой же серии меня очень разочаровал.

Рекомендую к покупке данную пудру тем, кого мучает жирный блеск!