Отзыв:

Совершенно не впечатлил этот спрей.

10.02.2017
г. Пермь
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Нет. Кроме удобства в использовании.
Недостатки: Цена высокая, эффекта так и не дождалась.

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом применения спреем назальным "Викс Актив Синекс" с ароматом эвкалипта".
Подхватила я нынче зимой простуду. Насморк страшный, а на работу идти надо было. Пошла на работу через аптеку в надежде, что сейчас мне специалисты - аптекари посоветуют самое эффективное средство от насморка.

В современных аптеках такой выбор большой, что "глаза разбегаются" и не знаешь что выбрать. Цены на эти чудо - средства тоже заставляют задуматься. Это не того что раньше в детстве, когда рос в каждой семье дома алоэ и им закапывали нос от насморка.

Дак вот аптекарь мне посоветовал вот этот самый спрей назальный "Викс Актив Синекс" с ароматом эвкалипта". Я переспросила аптекаря: " Точно очень эффективный?", на что получила утвердительный ответ.

Как только пришла на работу, то сразу же набрызгала спреем в нос и стала ждать. Эффекта я так и не дождалась, ни сразу, ни потом. Для меня оказались эти капли совсем бесполезными. Может у меня реакция такая именно на них, но мои деньги были выброшены на ветер.