Отзыв:

Совершенно не понравился. жаль потраченного времени

28.09.2016
Россия
Дата: 29.04.2019
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Плохой сюжет, плохая игра актёров

Начала смотреть сериал "Подсудимый" из-за Паламарчука. Помню его еще по сериалу "Улицы разбитых фонарей". Понравилась также игра этого актёра в сериале "Невский".

Но "Подсудимый" - это совсем иная песня. Сюжет настолько нелепый, а большинство актёров настолько деревянные, что Паламарчук спасти этот сериал не в состоянии. Совершенно безэмоциональная девушка-адвокат, брюнетка с ботоксным лицом, и точно такая же девушка-психолог создают ощущение, что в сериале снимаются не люди, а био-роботы.

Сюжет целиком и полностью надуманный. Сценаристы не придумали ничего оригинальней, чем закрутить сюжет вокруг амнезии. Это излюбленный приём в латиноамериканских сериалах, и он уже так надоел, что смотреть на такое не хочется.

Неудачный сюжет, плохая игра актёров, плохой подбор актёрского состава - из-за всего этого я бросила смотреть сериал уже после нескольких серий. Но и то жалею о потраченном времени. В начале каждой серии думала, что вот-вот что-то изменится, сюжет станет интересным, а актёры наконец-то проснутся. Увы, этого не произошло.

Рекомендовать сериал "Подсудимый" к просмотру я не стану.