Отзыв:

Совершенно бесполезный бальзам

26.07.2013
Дата: 17.01.2021
Достоинства: красивый тюбик разве что
Недостатки: не ухаживает за губами вообще

Сегодня расскажу о косметическом продукте, который меня очень разочаровал и речь пойдет о бальзаме для губ NYX Professional Makeup #thisiseverything Lip Oil.

Как видно из названия производитель позиционирует свое творение как масло для губ. Я много лет пользовалась маслами для губ марки Clarins и вот уж точно могу сказать, что в них есть заявленная маслянитость текстуры, которой вообще не пахнет в бальзаме для губ от бренда NYX(((

Я не любитель ярких оттенков помад и блесков на губах, потому для себя выбрала совсем нейтральный с холодным голубым подтоном оттенок SHEER SKY BLUE - прозрачный небесно-голубой. Кому-то такой цвет покажется странным, но на деле на губах он не дает никакого вообще "трупного" голубого оттенка, губы мои никак особо не высветляет, просто их тон становится более холодным, я такое как раз люблю.

Но что касается ухаживающих свойств этого продукта, то на мой взгляд они напрочь отсутствуют. Никакого намека на действие масел на кожу губ я не ощущаю, хотя в составе их предостаточно, заявлены масла жожоба, шиповника и миндаля, авокадо и виноградной косточки и еще какие-то. Бальзам этот настолько водянистый и никакой, что наносишь его на губы и перестаешь ощущать его наличие там уже минут через 10. Губы становятся снова суховатыми и хочется их снова чем-то намазать( Даже на лето это для меня оказался не вариант... Про осенние, весенние и зимние месяцы вообще стоит промолчать.

В общем, довольно редко меня разочаровывают какие-то товары, потому что придирчиво все выбираю обычно. Но это масло выбирала по многочисленным отзывам, в которых его так расхваливали, что у меня и сомнений не осталось в его эффективности, была уверена, что отличным окажется бальзамчик. На деле же за сумму примерно в 500 рублей получаешь какую-то водянистую ерунду, которая исчезает с губ моментально и никак вообще за ними не ухаживает. Не советую в общем, такое себе удовольствие.

elenagorb1980
написала 17 января 2021 в 22:39

изготовители столько хорошего пишут в составе своего товара, что невольно поражаешься, как такой золотой продукт мог тебе не подойти. а вот не подходит - например, во время пользования орифлеймовской туши, у моей матери все веки покраснели и опухли. поэтому, красота - страшная сила

написала 21 января 2021 в 12:06

ну тут вроде такой известный бренд... теперь мне кажется, что уходовая часть - не по их профилю все же) декоративка вот хорошая у них, а тут - мимо

Briz
написала 17 января 2021 в 22:58

А фирма вроде приличная...

написала 21 января 2021 в 12:07

да и я про то же) как-то и не думала, что есть настолько провальные штуки у них. хотя восторгов полно об этом бальзаме) может, это я такая придирчивая?))

Tangram
написал 18 января 2021 в 04:00

Зато длинные распущенные волосы к нему не прилипают, пачкаются без его участия. И влияние на цвет губ остается.

написала 21 января 2021 в 12:08

ну там этого влияния по минимуму, на губах прозрачный он практически и невидимый)

Klara22
написала 19 января 2021 в 11:33

Цвет оригинальный, но стоимость при отсутствии полезных свойств не маленькая.

написала 21 января 2021 в 12:08

согласна, все же хотелось именно заявленного ухода от этой кучи полезных масел в составе))

анна567866
написала 27 января 2021 в 10:45

Данный бренд очень популярен, но так же на рынке делают подделки - и не отличишь, так что будьте внимательней

написала 27 января 2021 в 11:51

ну сомнений в подлинности у меня нет, а вот эффект подкачал)