Отзыв:

Совенок

03.08.2013
Germany
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Хорошее качество, симпатичное оформление
Недостатки: Не замечено

Эту вещицу я конкретно заказывала себе в подарок - хайлайтер Holika Holika Midnight owl выглядит настолько мило и красиво, что удержаться от обладания невозможно!

Да, упаковка действительно хорошенькая - цветное содержимое спресовано в виде разноцветной совы, сидящей на веточке. Просто прелесть.

Коробочка укомплектована неплохой кисточкой, которая в походных условиях проявляет себя очень неплохо. Дома предпочитаю, все же, свои кисти.

Качество хайлайтера очень хорошее. Сверху все запрессовано золотистой пыльцой, но когда этот слой снимается - остается нормальный качественный хайлайтер без излишнего сверкания.

У хайлайтера есть свой собственный приятный слабенький цветочный запах, который еще некоторое время держится на коже. Набирается и используется экономично, держится на коже неплохо. На телефоне не отпечатывается.

Сияющие частицы совсем мелкие, тонкого помола, поэтому подчеркнутые хайлайтером места выглядят естественно, растушевывается в ноль легко. Совсем чуть-чуть пылят при нанесении, но это нестрашно.

Вообще я очень редко пользуюсь этой штучкой - мне банально жалко стирать картинку.