Отзыв:

Соус спасает всё блюдо.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 28.01.2023
Достоинства: сытно и съедобно
Недостатки: мало мяса, плохо резать ножом

Когда вся привычная пища приелась, лазанья мясная от бренда "Золотой петушок" была приобретена мною за 99 рублей по акции в магазине Дикси. Это мой первый и долгожданный опыт употребления данного вида товара, и он увы не вызвал никакого всплеска положительных эмоций, покупка до конца не оправдала мои ожидания и даже немного разочаровала. Ведь из всех составляющих я в полной мере ощутила сыр и тесто. Хотя, признаюсь честно, что соуса достаточно и он зачётный по всем параметрам. Ни зря ж он числится на первом месте. Поэтому, данное изделие пропитанное сочное, спасает недостаток всего остального. Большой минус и в том, что отрезать порционный кусок в готовом виде практически невозможно, ломается несмотря на наличие хорошего острого ножа.

Мясная прослойка очень тонкая и еле чувствуется, даже никакого аромата. Хотя я в предвкушении облизывала губы еще стоя на кассе. Замануха производителя громко именуемая "мясная лазанья" не подтвердилась, на деле оказалась скорее с ничтожным содержанием его, хотя мясо цыпленка механической обработки , звучит согласитесь несерьёзно, отбивая аппетит. Тем не менее об этом всё-таки состоявшимся знакомстве, пусть не вызвавшего восторга нисколько не жалею, ведь за такие деньги главное, что быстро и сытно - поставил в СВЧ минут на 5-7 и ешь. Сама больше не возьму, а других отговаривать не буду. Возможно студенты и холостяки придут от неё в восторг.