Отзыв:

Соус майонезный "Лук со сметаной" Astoria порадует Ваш дом.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.03.2022
Достоинства: Цена, вкус, качество, дизайн упаковки

[photo 358342]Соус майонезный Astoria "Лук со сметаной" для мяса и птицы был приобретен мною в магазине Магнит у дома по акции за 28 рублей. Несмотря на то, что я стараюсь придерживаться правильного питания, но все же побаловать себя такими добавками к еде изредка позволяю.

Упаковка внешне выглядит привлекательно для глаз. Стоимость просто сказка. Масса нетто 233 грамма.

Данный товар пришелся по душе абсолютно по всем критериям. Качество хорошее. Цвет белый с небольшими вкраплениями. Основной вкус нежный приятный, сметанный, специй в меру. Однозначно порадовало то, что лучок ощущается весьма деликатно, мягко, тонко и ненавязчиво, вопреки всем моим опасениям, большой плюс, что он не вонючий. Придраться не к чему.

Использовала его, когда тушила утку и просто кушала с хлебом. Рекомендую и Вам его.

Natala99
написал 29 марта 2022 в 11:51

первый раз вижу такой соус. А точнее такое сочетание. Безусловно, оно является выигрышным, если приготовлено качественно. Потому что самостоятельно подобный соус с таким вкусом, я уверена, что делают многие)