Отзыв:

Соус Чумак "Сацебели" и свиной подчеревок

19.04.2017
Киев
Дата: 21.04.2017
Достоинства: Вкус, аромат, удобная упаковка, цена
Недостатки: Много химических компонентов и консервантов
50 руб.

Я очень люблю готовить. Никогда при этом не пользуюсь рецептами. Для меня готовка - это прежде всего творчество. Очень люблю побаловать домочадцев чем то вкусненьким.

Любимое наше блюдо выходного дня - запеченый свиной подчеревок. Я много экспериментировал с приготовлением этого деликатеса.

Однажды, замариновав как обычно продукт, я перед отправление его в духовку предварительно обмазал соусом Чумак "Сацебели". Плотно завернул подчеревок в алюминиевую фольгу и отправил на час запекаться.

Удивлению и восторгу, как моему так и домашних, небыло предела.

Сало с прослойкой мяса упеклось и благодаря соусу Чумак "Сацебели" приобрело неповторимый вкус и аромат. Ну тут главное не переборщить с соусом. Может блюдо получиться чрезмерно острым.

С тех пор как этот кулинарный эксперимент удался, соус Чумак "Сацебели", является постоянным обитателем нашего холодильника.

Но все таки следует помнить особенности современного рынка и соблюдать меру и осторожность потребления.

Соус Чумак "Сацебели" очень вкусный, но все таки это промышленный, консервированный продукт, который содержит в своем составе много химии.