Отзыв:

Состав у "Мивины" - сплошная химия.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Неплохо по вкусу, цена, быстро готовится
Недостатки: Состав

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам о вермишели быстрого приготовления "Мивина", которую мы покупаем уже много-много лет, лет 15, когда я еще была маленькая =)
Тогда "Мивина" была немного другая, по крайней мере, по дизайну упаковки. Тогда разные вкусы отмечались разными цветами упаковки. Сейчас же упаковка какая-то полностью разноцветная, на ней написано, что вермишель со вкусом мяса - уже представляю, что будет там, в составе... Также на упаковке нарисовано, какой должна получиться готовая "Мивина",
"Мивина" по цене стоит очень даже недорого, она доступная, поэтому даже считается, что это еда для бедных. Но мы тоже достаточно часто покупаем эту вермишель, хотя доходы у нашей семьи не самые низкие.
На обороте упаковки можно увидеть информацию об этом продукте, тут идет расхваливание этой вермишели быстрого приготовления.
Также можно увидеть состав. Кстати, в этой же вермишели, в пакете, находится еще и приправа, и приправочное масло, и составы тут расписаны на все эти составляющие пакета.
Что мы можем увидеть в составе? Что в вермишели, что в приправе - очень много разной химии, поэтому уже сразу отпадает желание покупать и дальше употреблять эту вермишель...
Изготовлена "Мивина" в Украине, по ТУ.
Варится, действительно, достаточно быстро и легко.
По вкусу довольно-таки неплохая, даже без приправы. Мы, кстати, приправу вообще редко используем, в основном они у нас складируются в столе.
Теперь, зная, какой состав у этой вермишели, не стану ее рекомендовать, хотя по вкусу ничего, и готовится просто. Кстати, на вид макарошки тоже симпатичные - такие вот кудряшечки.