Отзыв:

Состав теста конечно, желает быть лучше, но на худой момент может выручить.

11.05.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Время приготовления, вкус, цена
Недостатки: В составе много добавок разных
1$

Знакомая ситуация "гости на пороге"? И чем бы таким вкусненьким побаловать гостей и себя, чтоб быстро, вкусно и недорого? Выход есть, это коржи- полуфабрикаты для торта Медовик в орехами торговой марки "Merci".
Радует конечно выбор коржей этой торговой марки и конечно же цена на них.

Коржи упакованы в картонную упаковку, на лицевой стороне имеется круглое отверстие, благодаря которому можно увидеть продукт в реальном виде. Сами коржи упакованы в полиэтиленовую пленку, плотно зафиксированы. На упаковке сделана качественная маркировка, красочная(привлекающая к себе внимание).

Кроме того для облегчения приготовления написано два вида рецепта для торта, производитель, срок годности. Вся маркировка сделана на двух языках, что значительно облегчает покупателю сделать свой выбор.

В этой упаковке меня ожидал неприятный сюрприз несколько коржей(а всего их 5) оказались с трещинами. И если брать во внимание, что торт все равно приготовился и на вкус не разочаровал, эти трещины добавили хлопот во время промазывания коржей. Диаметр коржей примерно 25 см и толщина каждого 1см. Торт получается достаточно большой и объемный. Коржи песочные, тают во рту и отлично пропитываются за несколько часов. В идеале готовить на ночь и на завтрак вас ждет замечательный десерт.

В готовом виде, получается аппетитный, нежный и вкусный тортик(чаще всего готовлю сметанный крем с черносливом к нему) А вот на счет состава продукта, то несколько разочарована уж очень много добавок в нем типа "Е".

Рекомендую покупать, но не злоупотреблять этим видом продукта.