Отзыв:

Сосна, эвкалипт и мята в одном флаконе!

09.12.2014
Украина
Дата: 03.03.2021
Достоинства: Аромат, эффект, цена
Недостатки: возможна аллергия на какие-то компненты

Эти капли около года назад мне отдала мама, когда я заболела. Сейчас это лекарство я купила уже сама, то есть это уже второй флакон, который мы используем всей семьей.

Лекарство на травах, поэтому пробивает нос отлично! Но и будьте готовы, что аромат этот очень резкий, можно сказать ядреный! Ведь в составе капель масла эвкалипта, мяты и сосны!

Внимательно смотрите есть ли у вас аллергия на какой-то компонент.

Капли в стеклянном флаконе, 10 мл. Сверху пластиковый колпачок, он хорошо закрывает средство, что оно не протечет. Внутри большая резиновая пипетка. Очень удобная, раз-два и закапал.

Всей семье оно помогает справится с насморком за дня три-четыре. Я капаю в основном раза два-три на день. Хотя в инструкции написано, что можно их применять чуть ли не каждый час.

В целом неплохие капли, можно применять и детям с 2-х лет, но не уверена, что таким малышам удастся их закапать, так как они ну очень сильно пахучие и горьковатые, особенно если потекут прям в горло... Но дл детей постарше, и конечно же для взрослых я их рекомендую!