Отзыв:

Сорвали сроки на 8 дней.

04.10.2012
Отсюда
Дата: 30.03.2013
Достоинства: Можно отслеживать по трекинг номеру где сейчас посылка в режиме реального времени.
Недостатки: Сорвали сроки доставки в общей сложности на 8 дней. Ужас.

Пришлось воспользоваться почтовой службы доставки FedEX, от услуг которой я остался не в восторге. Мне пересылали посылку из США, так вот из-за них произошел сбой с доставкой. Сначала они не забрали конверт с документами, который мне пересылали. В итоге из-за них я потерял неделю. Мне так и не удалось точно выяснить почему они не забрали посылку, но проблема была на их стороне. Дальше отслеживал посылку мне по трекинг-номеру. В итоге была заявленная дата доставки - 28.03 в 18:00, но т.к. моя посылка была еще в другой стране днем 28.03, я понял, что в этот день мне не доставят документы. В итоге доставили на следующий день. В общем, из-за них я потерял в общем сложности 8 дней. Поэтому если в будущем нужно будет воспользоваться курьерской службой, то выберу другую компанию по возможности.

Понравилось, что на сайте можно отслеживать посылку, статус которой меняется и в режиме реального времени можно посмотреть где она сейчас находится.

написала 23 января 2015 в 18:01

По моему в нашей стране вообще туго с доставкой от FedEx. Да и не думаю, что люди могут вообще позволить себе пользоваться ею. Хотя может я предосудительна.

Zaza
написала 9 февраля 2015 в 00:04

Да, цены у них довольно кусачие, по работе как-то приходилось с ними иметь дело. И в целом показалось, что за такие деньги они не так и отлично работают.. сейчас вообще в этой отрасли много новых компаний появляется, высокая конкуренция и за счет этого много выгодных предложений, например, опять же по работе сейчас общаюсь с компанией Возовоз, у них более чем адекватные цены, но качество услуг на достойном уровне

написал 3 марта 2015 в 12:48

Услуги этой службы рассчитаны максимально на лохов, берут деньги и потом обманывают, обещают и замалчивают проблему с посылкой, вот уже 3 месяца мотают мне нервы за мой хорошо оплаченный им счёт. Не рекомендую эту службу никому, трясина, бардак и пофигизм.