Отзыв:

Соотношение цены и качества

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: высокое качество пластика, удобные в использование, выступают в роли контейнера для хранения молока
Недостатки: цена

Эти бутылочки я получила в подарок после того, как родила своего ребенка. Выслала мне их подруга с Америки. Тогда я на них особого внимания не обратила, отложила в сторону. Мне смутил тот момент, что они пластиковые, всегда мне казалось, что пластиковая бутылочка для ребенка это не очень хорошо, что для этих целей больше подойдет стеклянная.

Бутылочек такой фирмы у меня было две, одна на 150 мл, вторая чуть больше на 250 мл.

Но когда я почитала об этих бутылочках в интернете и увидела цену на них, то сразу сомнения по поводу качества пропали.
И в определенный период для них нашлась задача. Кормила я грудью, но мне нужно было отлучится из дома на пол дня.
А эти бутылочки не простые, они еще выступают и в роли контейнеров.
Поверх бутылочки одевается еще крышка.
Такой контейнер можно хранить в холодильнике, и при надобности лишь только подогреть молоко и приступать к кормлению.

Думаю внимание вы обратили на форму соски. Она немного необычна, и не стандартная. Форма у нее как женского соска. Я очень переживала, что дочка не возьмет бутылочку, но это произошло без проблем. По реакции было понятно, что особой разницы она не почувствовала.

Бутылочки эти выполнены из высококачественного пластика, он не имеет абсолютно никакого запаха, такжене заванивается от молока.
Такую бутылочку можно стерилизовать в микроволновой печи.

Она абсолютно безопасна для вашего ребенка.

кстати эти бутылочки подходит и для молоко отсоса этой же фирмы.

Я с большой уверенностью буду рекомендовать бутылочки данной фирмы.