Отзыв:

Соотношение цена-качество порадовало!

14.05.2014
Челябинск
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Не выявлено =)

Впервые в жизни задумалась о приеме витаминов прошлой осенью, тк постоянно испытывала быструю утомляемость и желание поспать, а анализы были в норме. Стала изучать вопрос, оказалось что не все витамины одинаково дороги, что удивило. Взгляд упал на Алфавит, понравилась концепция - то что все витамины соединены правильно в три отдельные таблетки, что способствует максимальному эффекту. Человек я достаточно дисциплинированный так что разделить прием витаминов на три раза не представлялось мне сложным. Кроме того вызывала доверие и ненавящивая реклама изредка виденная мной когда-то. Ну а принять окончательное решение помогла цена.
И вот я начала их пить. Каково же было мое удивление когда я ощутила первый эффект уже на второй день приема, я стала бодрее, оптимистичнее. Я не верила что такое вообще возможно. Никогда не верила в витамины. Но с фактами не поспоришь, просыпаться я стала гораздо легче!
Никаких побочных эффектов и аллергий не проявилось.
Вобщем они мне идеально подошли и я осталась довольна. Пила их еще повторно в начале весны, также помогли.