Отзыв:

Паста мечты !!! Справляется на отлично!

14.05.2014
Челябинск
Дата: 14.05.2014
Достоинства: Быстрый эффект, вкус
Недостатки: Быстро заканчивается в аптеке.
121р

По осени столкнулась с небольшой кровоточивостью десен. Решила начать пользоваться хорошими пастами вместо первых попавшихся. Одной из первых попробовала Blend-a-med Pro-Expert Clinic Line Защита десен (темно-синяя упаковка, серия именно Clinic Line не путать с простым Pro-Expert). Все лекарства и средства гигиены я покупаю в недорогой интернет-аптеке и ее цена там была 120 р за 50 мг, но она не то что оправдала обещания производителя но и превзошла все мои ожидания: эффект я заметила уже после первого применения!!! Моему удивлению и радости не было предела! Плюс ко всему у нее приятный мятный вкус и она хорошо освежает.
Правда вот трудность продается это чудо только в аптеках, да и то не во всех, так что как я не желала повторно купить ее в любимой аптеке и нескольких близлежащих мне до сих пор не удается, не говоря уж о магазинах, но чувствую скоро я совершу облаву на город пока не найду ее, т.к. тщетно пробовать другие пасты мне надоело.
Конечно все мы индивидуальны, но я считаю что эту пасту стоит по крайней мере попробовать, если вы столкнулись с кровоточивостью и не готовы терпеть мерзкие вкусы травяных паст!!!