Отзыв:

Мягкость в линейке Listerine

14.05.2014
Челябинск
Дата: 14.05.2014
Достоинства: Один сплошной плюс
Недостатки: Их нет

Я уже писала об одном ополаскивателе Listerine, но так как их целая линейка я пробовала и другие. Так вот если вы не пользуетесь им из-за вкуса возможно вам больше придется по душе Listerine ZERO, обладающий менее интенсивным вкусом, не содержащий спирта.
Вот что говорит производитель: "В активную формулу LISTERINE входят ингредиенты, очищенные от примесей и сопутствующих веществ. Каждый компонент находится в растворе в строго определенной концентрации, что гарантирует постоянство его качественного и количественного состава и, как следствие, строго прогнозируемый результат.

Эффективный механизм действия оказывает максимальный антибактериальный эффект:

препятствует прикреплению бактерий на поверхности зубов;
снижает общее количество бактерий, не нарушая баланс микрофлоры полости рта;
выводит компоненты, образующиеся после распада бактериальных клеток;
разрушает клеточную стенку бактерий и подавляет активность ферментов;
увеличивает время, необходимое для восстановления количества бактерий.

Ежедневное двухразовое использование ополаскивателя LISTERINE в течение 30 секунд обеспечивает 24-часовую защиту от образования зубного налета и развития заболеваний десен."

И знаете что? Эти эффекты достигаются! Вы ощущаете чистоту и здоровье своего ротика. Пользоваться одно удовольствие!

Нам вдвоем 250мл хватает примерно на три недели, экономным возможно хватит на больше))