Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Соотношение цена - качество

14.02.2016
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Большой выбор программ, высокий класс энергосбережения, функция аквастоп.
Недостатки: Пока не выявили
Функциональность
Удобство
Рейтинг: -1

Хочу поделиться своим опытом в использовании стиральной машинки производства Атлант. Когда наша стиральная машинка в очередной раз сломалась, стал вопрос о покупке новой машинки. И так как наш семейный бюджет не позволял нам приобрести дорогую машинку, стали присматриваться к средней ценовой категории.

Выбор пал на нашего отечественного производителя с неплохой репутацией. Стали выбирать среди множества предложенных моделей. Места для установки машинки стандартных размеров у нас было и мы остановились на модели стиральной машины Атлант СМА 70С1210-А.
У данной машинки (на мой взгляд) много плюсов:
-большой выбор программ (есть супер быстрая стирка 15 мин., стирка детской одежды, спортивной обуви, отдельно по видам ткани и т.l.);
-много дополнительных функций (легкое глаженье, ночная стирка, отложенный старт и др.);
-функция "полный аквастоп";
-возможность выбора температуры и скорости отжима для каждой программы;
-удобная и понятная панель управления;
-защита от детей.

Эксплуатируем мы нашу машинку уже несколько месяцев и полностью ею довольны. Порошок выполаскивается хорошо, после окончания стирки машинка мелодично об этом извещает и через пару минут отключается совсем (это очень удобно, если надо уйти из дома, а стирка ещё не закончилась: машина сама отключит подачу воды и электричества).

Ещё не маловажный плюс - это гарантия на машину - 3 года, а на электродвигатель - 5 лет.

Если планируете покупать стиральную машину - советую обратить внимание на данную модель. Не пожалеете.