Отзыв:

Сообщения пожадничали...

30.05.2017
Город
Дата: 23.11.2018
Достоинства: Безлимит на ТП "ВсеМое" Билайн.
Недостатки: Общий пакет, нет смс, высокая абонентская плата.

Каждый, кто следит за тарифными планами своего оператора, заметил, что в последнее время предложения становятся выгодными не в пользу абонента. Речь идет о Билайне, ТП "Всёшечка".

Название интересное, даже веселое. Когда этот тариф только появился, расценки были очень привлекательными: за 100 рублей в месяц можно было безлимитно общаться внутри сети и было 75 минут (отдельно) на других операторов своего региона. Шли года и появились изменения. На сегодняшний день такие условия:
- 250 минут на все операторы региона и билайн в том числе;
- 4 Гб интернета.

За этот небольшой пакет нужно платить 250 рублей (списание посуточное)! Что-то условия не привлекательные. Если рассчитать, то за минуту нужно платить рубль. А когда минуты заканчиваются, то звонки на других операторов становятся платными - 2 рубля, а безлимит на Билайн только начинается.
Есть один нюанс для того, чтобы сэкономить пакет минут - это нужно звонить внутри сети на тарифные планы " ВСЁмоё". Вот, придумали! Конечно, хорошо, если все в округе пользуются именно такими тарифными планами (ВсеМоё1, 2, 3 и т.д.), но сомневаюсь, что это так, потому, что и их условия не сильно интересные).

На ТП "Всёшечка" минуты и интернет не обмениваются. А еще минус - здесь нет сообщений. В наше время ими особо не пользуются, но хотя бы штук 30-50 включить можно было, ведь иногда они пригождаются!

И еще... В тарифный план включена услуга "Автопродление минут". По исчерпании пакета за 50 рублей добавляется 50 минут. Это срабатывает автоматически, так что, если кому-то она не интересна, лучше отключить ее сразу же. То же самое хочу сказать и про "Автопродление скорости", за 50 рублей 100 мб трафика.

Несколько слов о поездках по России:

Интернет, входящие и исходящие звонки бесплатные, но только если пакет не израсходован! Если же минуты закончились, то внутрисетевые разговоры по России бесплатные, а другие операторы 12 рублей, по региону пребывания - 2 рубля. Не выгодно ездить с "пустым" тарифом.

Для меня этот тарифный план не привлекательный, поэтому и рекомендовать не буду.