Отзыв:

Сомнительный сайт

22.06.2020
Дата: 14.09.2020
Достоинства: не нашла
Недостатки: много инструкций,обман

Добрый день. Многие люди находятся в поисках подработки в свободное время. Вот и я недавно зашла на сайт hh.ru. На глаза попалось объявление о поиске операторов на дому. Меня вакансия заинтересовала. Я зарегистрировалась на сайте homeoperator.net. Подтверждение пришло на почту. Заполнила профиль и начала вникать в суть работы.

На первый взгляд все предельно просто.Нужно вводить информацию с документов,которые показываются на экране. Перед началом работы нужно изучить множество инструкций,т.к есть нюансы.Пройти пробные тесты и только после этого можно начинать работать. Так я и сделала.

В личном кабинете можно увидеть свой рейтинг.Он повышается от количества правильно введенных слов.Но тут меня ожидало первое разочарование:за каждую ошибку от рейтинга отнимается очень много баллов. Т.е,чтобы повысить хоть на единицу нужно полдня вводить информацию,а за одну ошибку может сняться резко 10 баллов. Начальный рейтинг у всех 60,если он упадет до 50,то вводить слова придется бесплатно до тех пор,пока он опять не поднимется до 60. Бесплатный труд получается.Свою ошибку можно оспорить,подав апелляцию.

В принципе,если внимательно изучить инструкцию и быть внимательным,то можно заработать деньги. Самая главная загвоздка-неразборчивый почерк или плохого качества скан.

Я вводила информацию 3 дня.В день примерно по 3ч. Заработала 70р. Это невеликие деньги. На четвертый день зайдя на сайт,я была в шоке.Мой заработок ноль!!!Рейтинг остался неизменным.Я обратилась в службу поддержки,написала сообщение,задала вопрос,в чем дело?А в ответ тишина. 3 раза повторяла вопрос и так не получила ответа,ждала 2 дня.Хотя,перед началом работы,я писала в чат,задавала вопросы и достаточно оперативно получала ответы. Вот так вот и закончилась моя работа на данном сайте.

Перед тем,как приступить работать,я изучила отзывы.В основном были отрицательные.А положительные не были подкреплены ни выводом денег,ни документами. Но все же решила попробовать.

Еще один момент-в личном кабинете нужно заполнить о себе полную информацию,а именно:паспорт,ИНН,прописка тд. Распечатать,подписать и прикрепить договор. Для меня это показалось очень сомнительным.

Однозначно НЕ буду рекомендовать данный сайт для подработки,пустая трата времени.