Отзыв:

Сомнительный эффект

08.08.2015
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Для меня не нашлись
Недостатки: Утяжеляет волосы. Жирный блеск

Разрекламированный бренд.
Компания Хорс Форс выпустила целую линию ухаживающих и восстанавливающих средств для волос.

"Шампунь Лошадиная сила - выбор звезд!
Шампунь «Лошадиная сила» уже давно всем известен, как главный секрет звезд для сильных и красивых волос!"
Хороший слоган у компании производителя ) Привлекает внимание.

Суперзвезда и обладатель почетный титулов Сергей Зверев с большим удовольствием рекламирует этот продукт.

Красиво пишут о том как шампунь возрождает к жизни секущиеся повреждённые ломкие тусклые волосы. Также придает значительный объем. Волосы после применения шампуня "Лошадиная сила" должны выглядеть шелковистыми сильными.

Шампунь выпускается объемом 500 мл и 1 л
Цены на сайтах варьируются . Я брала на сайте "Рiluli" . Цена продукта 496 грн

Я решила приобрести этот чудо продукт. Нашла в интернете несколько положительных отзывов.

Первое применение мне понравилось волосы стали толще они напитались влагой и полезными компонентами которые входили в состав. Хорошо расчесывались, в последствии отлично держали укладку. Значительного увеличения объема я не заметила.

Я продолжила пользоваться шампунем с каждым новым применением мои волосы становились тяжелее, жирнее. Мне впоследствии не понравился эффект плохо промытой головы. Жирный блеск тоже смущал. Я прекратила использование. Для женщин у которых сухие волосы шампунь может быть подойдет, для моей структуры волос шампунь создал эффект не ухоженности.

Так же вызвал подозрения pH баланс, он составляет 8,5-9 в то время как нормальный pH баланс для человека 5,5.Все что выше этого сжигает волосы.

Я бы не рекомендовала этот продукт. Для восстановления волос лучше использовать маски.