Отзыв:

Сомнительный эффект, осторожнее

27.12.2017
г. Белово
Дата: 13.01.2020
Достоинства: Доступность
Недостатки: Нет результата
400 руб

Я мама троих детей. И конечно же после рождения детей у меня фигура к 36 годам стала не такой, какая была в 25 лет.

После того, когда уже не нужно было кормить ребёнка грудью, я решила "быстро" похудеть.

Выбор не заставил себя ждать, я поверила рекламе - три дня и минус три сантиметра в талии. "Не плохо" - подумала я.

Пошла в аптеку, данный способ похудения в любой аптеке в достаточном количестве, в свободной доступности. Одним словом, проблем с покупкой не было. Цена тоже - приемлемая.

Купила, инструкция применения простая. Стала принимать, как рекомендовал производитель.

Прошло 3 дня. Нужный результат я не получила. Просто из моего организма ушла вода. Которая давала об'ем, а вес остался тем же. Через пару дней все вернулось опять.

Моё заключение такое: воду в организме можно убрать и любыми народными средствами, например фиточаем. А травить свой организм химией, я не советую.

Если Вы все-таки решили преобразиться, то только спорт и правильное питание Вам поможет.