Отзыв:

Первая помощь во время беременности и после родов!

27.12.2017
г. Белово
Дата: 16.08.2018
Достоинства: моментально помогает
Недостатки: нет

С данным препаратом я познакомилась, когда родила второго ребенка.

Роды проходили тяжело, поэтому само восстановление организма после всех, так сказать, природных изменений были тоже сложные.

Двигаться было очень нелегко, девочки меня поймут. Соответственно мой организм не работал, на очищение А врачи говорили, что все функции "стула" должны восстановиться на третьи сутки.

Я ждала, но ничего не получалось. Тогда мне медсестра предложила "Суппозитории слабительные ректальные "Глицерин"Нижфарм". При этом она мне посоветовала, для лучшего результата необходимо данную свечку продержать в толстой кишке, примерно 5 минут.

Я конечно столько выдержать не смогла (держала наверно 2 минуты), но результат меня устроил. Без лишних физических усилий мой организм почистился.

После у своих знакомых по палате я узнала, что таким медицинским препаратом они спасали свой организм от запоров во время беременности.
Учитывая, значительно низкую стоимость препарата, можно всегда иметь его в домашней аптечке.