Отзыв:

Солнечная и позитивная девушка, которой есть чем поделиться с окружающими.

19.09.2014
Дата: 31.12.2017
Достоинства: положительная девушка, симпатяжка, дарит хорошее настроение
Недостатки: нет

Первым впечатлением о Сильвии Саакян у меня было: "О нет, какая же она безмерно слащавая!" Но зная, что первое впечатление частенько бывает обманчивым, я решила продолжить знакомство с этой девушкой. Посмотрев и оценив парочку видео - я стала ее подписчицей и отписываться не собираюсь, хоть Сильвия и несколько отличается от моих предпочтений.

Сильвия наполовину армянка, внешность у нее яркая и милая. Симпатяжечка)
Живет с мужем в Цюрихе на данный момент, так как ему предложили работу в Швейцарии. Хотелось бы побольше прогулочных влогов, таких пока на ее канале мало (на мой взгляд).

На своем канале Сильвия болтает на разные темы - психология, здоровье, путешествия, всякие уютности...Очень интересно слушать ее советы о правильном питании, спорте, о том, как стать ухоженной и женственной, как строить отношения с окружающими, каких людей избегать и много чего еще.

Умеет интересно и "вкусно" рассказать о полезной еде:

Любые ее видео наполнены положительными эмоциями и вдохновением. Включив какое-нибудь видео Сильвии, будучи в плохом и унылом расположении духа - вас моментально попустит. Вот у меня эта девушка - донор хорошего настроения. Без него с ее канала не ухожу)