Отзыв:

Соль в виде шарика

24.12.2017
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Интересный эффект, цвет воды, цена
Недостатки: Аромат

Покупая в магазине бытовую химию, случайно наткнулась на такие бомбочки для ванны. Решила, что такое точно должно понравится моему ребенку. Он только недавно мне показывал ролик в интернете, где подобные бомбочки смешно шипели и давали обильную пену. Я решила попробовать купить для пробы.

Бомбочка запакована хорошо, так, что просто, без подручных средств не откроешь. Это надо обязательно учитывать, если вы набрали ванну, зашли в воду и решили, что самое время использовать этот шарик. Может быть дефект упаковки, но мне показалось, что просто не предусмотрено производителем.

Открываем, бросаем шарик в воду и он себе тихонечко растворяется, практически без спецэффектов и бурления, лишь немножечко шипит. Ребенок немного разочаровался, он ожидал другого эффекта. Но для взрослых этот момент не критичный.

Вода становится приятного зеленоватого цвета. А вот аромат не натуральный, химический. Шарик растворяется почти без остатка. Но я бы сказала, что простая ароматическая соль для ванны в этом плане лучше и дешевле. Если покупать для детей, то слишком мало эффектов. Решила попробовать в следующий раз купить бомбочку подороже и другого производителя.