Отзыв:

Сок для малышей, даже взрослый пить не будет! Не куплю, никому не посоветую!

01.08.2015
Воронеж
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Маленький
Недостатки: Качество
10 руб

Хочу поделиться с вами отзывом о детском соке Малышам.
Дата годности у сока свежая, никаких нареканий нет.
Купили мы его в магазине, где и всегда берем соки.
Малыш захотел именно этот сок, потянулся из тележки и схватил.

Сок со вкусом груши, я против ничего не имела, хочет пусть берет, детский вроде.

Мы такой пару раз покупала, но он был со вкусом яблока и малыш хорошо его пил, а тут груша.

После того, как мы вскрыли сок, малыш кинулся его пить, и его выражение было таким удивительным, он медленно поставил его на стул и убежал. Я не поняла, обычно соки, а еще такой маленький он выпивает за раз, что там пить в нем 125 мл. Это удобно конечно для родителей, кто не хочет покупать большие соки или чьи детки пьют огромное кол-во соков, просят купить снова и снова, а это своего рода кислота и лучше покупать вот такие маленькие, но не это.

Я решила попробовать что с соком не так, когда я его глотнула, я подумала что за пюре я пью, а следом я почувствовала отвратительный вкус, кислятины, сок был прокисшим, густым, я в шоке.

Больше данную гадость, я не куплю своему малышу. И вам не советую!

TatianaTU
написала 9 августа 2015 в 21:34

А наш ребёнок пьёт такой сок с большим удовольствием. Я всегда пробую сок перед тем как дать ребёнку - и он всегда очень вкусный, немного пюреобразный.
Возможно Вам попался сок испорченный, что-то было не так с упаковкой или при производстве попал воздух в упаковку.

Gremwiz
написал 9 августа 2015 в 21:57

Да уж, не повезло с соком.

oquarius
написал 10 августа 2015 в 14:01

густые соки я люблю, но это вряд ли куплю