Отзыв:

Эффективное вкусное средство от кашля для малышей!!!

01.08.2015
Воронеж
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Быстрый результат
Недостатки: Всегда хочется дешевле
210 р

Хочу поделиться с вами о лекарстве, которым лечилась сама и теперь лечу своего маленького малыша, которому на данный момент чуть более 2 лет. Как утром услышала сильный кашель у своего малыша. Не долго думая, я побежала в аптеку, врача участкового у нас нет, а есть заменяющие его врачи с других участков, но вызвав однажды такого рода врача, я была шокирована.

Врач вместо лекарств от кашля, насморка и температуры, выписала мне 7 средств от диареи. Спросив при этом был ли понос у малыша, я ответила был жидкий стул от свечки после температуры, но не такой, как при инфекции. Врач меня видимо не услышала и выписала все лекарства от диареи, так как я не являюсь врачом, я пробила все лекарства через интернет, была в шоке.

Пришлось самой искать нужное и самое главное эффективное средство от заболевания. С данных пор я не горю желанием вызывать враче, так как лечу малыша сама, от врача мне требуется, только лишь послушать, являются чистыми легкие у малыша, но даже в этом диагнозе я начинаю сомневаться.
Вспомнив чем сама лечилась в детстве, у меня была очень хорошая врач, я наткнулась на данное средство, и решила его приобрести сразу.

Рада, что производители стали делать лекарства более приятными на вкус, мой малыш пьет его с удовольствием, все время удивляется почему я так мало ему наливаю.
Там красивенький мерный стаканчик, маленький удобный для ручки малыша и его ротика. Выглядит как рюмочка, что забавляет ребенка.

Цена товара мня вполне устроила и мы вылечились на 5 день кашель прошел, на второй малыш стал отхаркиваться, мамочки заботьтесь о своих детишек!

Не болейте будьте здоровыми ВСЕГДА!