Долговечность
Отзыв:

Сойдёт

01.01.2018
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Большой выбор
Недостатки: Попадаются некачественные украшения, цена
Долговечность

Здравствуйте друзья!

Покупаю в Lady аксессуары регулярно и хочу рассказать вам всю правду.

Сразу начну с минусов 1.- НЕкачественные украшения! Покупала украшения всегда в Lady. Считала, что бижутерия там долговечная и оправдывает цену. Однако я была разочарована. Цепочки быстро сносятся. Серёжки облезают. Кольца тоже меняют цвет.

2. НЕоправданная цена! Если бы товары были долгосрочными, они бы оправдали и цену и надежду. Кольцо которое я купила в Lady стоило 580₽, в то время как серебряное около 1000. Кольцо из Lady collection к сожалению, износилось уже за пару недель. Зато серебряное ( не на много дороже ) могу носить всю жизнь! Тоже самое с цепочками. Особенно летом, когда цепочка соприкасается с телом. Считаю, что цена абсолютно всех украшений должна быть снижена минимум на 200₽!!! + расскажу свою историю расследования. Недавно решила заказать с Aliexpress серёжки (около 70₽ + БЕСплатная пересылка). После чего увидела точно такие же в Lady и была шокирована ценой! Они стоили там 490₽!!! Купила их, сверила. Обнаружила, что с Aliexpress были более аккуратные спайки и надёжные замки. Очень высока наценка!

Безусловно, есть и плюсы:
1.- ОГРОМНЫЙ ассортимент магазина. Lady всегда радовал широким спектром различных украшений. В нем Вы сможете найти потрясающие брошки, интересные серёжки, красивые ожерелья, подвески, кулоны, браслеты, заколки, резинки, невидимки и многое другое. Качество - это отдельный разговор. Поэтому нельзя это не отметить.

2.- Постоянные акции. По которым мне удавалось выиграть много бижутерии и заколок.

3.- Идея для подарка. Для девушки украшение самый лучший подарок, пусть даже если оно не ювелирное.

В заключении хочу сказать, что товар может попасться любой. Смотря как повезёт. Брошки, заколки и серёжки ещё наверняка не раз буду там покупать, т. к. Товар очень красивый. Про кулончики и кольца , скорее всего, придётся забыть.
Удачи!