Отзыв:

Замечательно! Очень мотивирует!

01.01.2018
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Хорошая игра актёров, основан на реальном событии, сильная мотивация, напряжённый матч, интересный сюжет!
Недостатки: Не обнаружены

Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать о потрясающем фильме 2017 года "Движение вверх".

Попасть на него мне удалось абсолютно случайно, и я ни капельки не пожалела.

По жанру фильм спортивная драма. Выпущен от создателей фильма "Легенда 17". Режиссёр фильма - Антон Мегердичев. Я обожаю спортивные фильмы, но в наше время увидеть стоящие картины - большая редкость. Сама я спортсменка, однако про баскетбол знаю немного. Тем не менее, после просмотра фильма я поняла , что абсолютно каждый человек поймёт главный смысл фильма. Один из главных плюсов - основан на реальном событии - Олимпиаде 1972 года в Мюнхене. Поражает могущество советского народа, что несмотря ни на какие преграды можно сделать всё, даже если осталось 3 секунды до конца. Фильм мотивирует, учит добиваться поставленных целей, работать в команде и самое главное - заставляет поверить в себя. Потрясающая игра актёров. Машков вжился в роль, сыграл превосходно. После просмотра фильма хотелось плакать, несмотря на хороший конец.))

Спасибо создателям за красочную картину! Советую сходить абсолютно всем!
Приятного просмотра!