Отзыв:

Сохраняют нервы, портят зубы!!!

07.07.2013
Дата: 10.07.2013
Достоинства: не вызывает сонливость, снятие раздражения, усталости.
Недостатки: побочный эффект,болевые ощущения.

Раньше я принимала успокоительные таблетки Афабазол по 10мг, 60 таблеток в упаковке. По стоимости одна упаковка 310рублей. Пить нужно 3 раза в день после еды.
Не спорю успокаивающий эффект есть, не вызывает сонливости. Но у меня пошел такой побочный эффект стали болеть зубы, десна.
Как только начала пить курс, а максимальный эффект достигается на 4 неделю применения,и сохраняется еще 2 недели эффект. Вот и вышло что я принимала по 4 недели таблетки с перерывом в 2-3 недели. И практически через неделю заметила, что появились болевые ощущения в деснах и зубах.Сперва не обратила внимание, думала другая причина. И продолжала принимать таблетки.Но болевые ощущения проходили как только я прекращала прием таблеток.
Но при приеме второго курса, также появились болевые ощущения, начали крошиться зубы, в прямом смысле этого слова. Хотя до этого у меня с зубами было все отлично, а тут пол зуба просто отвалилось!!! И в этот раз я не подумала на возможный побочный эффект от Афабазола, пришла к стоматологу, и выяснилось, что зубы и десна стали слабые! В итоге врач мне запретил прием таблеток, иначе я останусь без зубов!
разу прекратив прием, болевые ощущения прекратились! Так что не могу сказать, что рекомендую этот препарат.
Теперь я такую химию не пью! перешла на растительное средство!