Отзыв:

Хороший эффект, я довольна!

07.07.2013
Дата: 17.07.2013
Достоинства: результат. вещи восстанавливают цвет.
Недостатки: стоимость, сильный запах, неэкономичность.
160- 200 за 2 литра

Ласку магия черного покупаю давно, и до сих пор очень довольна. В гардеробе полно черных вещей, которые со временем и при постоянно стирки становятся блеклыми и с серым оттенком! Раньше я просто при последнем полоскании добавляла обычную пищевую соль,эффект тоже был, но часто я просто забывала добавлять!
Применение Ласки магия черного, сразу в начале стирки. После первой стирки я увидела результат, моя платья, потеряла серый оттенок.

написал 11 марта 2014 в 20:37

Спасибо за информацию.

написал 3 июня 2015 в 22:49

Я обожаю Лаской для Чёрнго стирать джинсовые изделия. Раньше я кроме самих джинс ничего не носила,а теперь половина моего гардероба из джинсовых вещей, а все потому, что у меня появилась Ласка для Черного!!! Прекрасно ухаживает за джинсой, не растягивает стрейч, после стирки джинса очень мягкая,нет чувства «калёности». Я рада!

написал 19 августа 2015 в 22:55

Мои дети ходят в школу в форме. И конечно же формы стоят достаточно дорого. И жалко если они быстро портятся, рвутся и теряют цвет. Я решила пару лет назад попробовать стирать формы с Лаской. Очень довольна, форма даже в конце годы выглидит как новая!

написал 5 ноября 2015 в 00:35

Я тоже очень довольна эффектом, Ласка отлично справляется со своей работой, вещи и в самом деле выглядят как новые, не выцветают, и очень приятные к телу. Уже всех подруг подсадила на Ласку) Очень еще нравится то, что Ласка для черного отличо справляется с зоной подмышек, где часто остаются белые пятна от дезодоранта.