Отзыв:

Соевая еда вкусна, каждый день есть тофу не смогла

05.07.2013
Дата: 08.10.2022
Достоинства: вкус, польза
Недостатки: цена

После того, как коробку вскрыла, тофу очень впечатлил. Нежный сливочный вкус. Я бы сказала, что мне очень напомнил вкус яичного омлета в детском саду.

Имею в виду в том саду, в котором меня кормили омлетом в детстве. Вот такая странная ассоциация.

В коробке триста граммов продукта. За один раз можно съесть сто - сто пятьдесят граммов. Больше не влезает.

Заметила, если ешь правильную и полезную еду, насыщение наступает примерно через сто граммов употребления продукта, а когда ешь углеводы, то можно слопать и триста граммов. Уже желудок надулся, а еще бы съела. Думаю, что тут все очень сложно. Инсулиновый индекс дает о себе знать. Когда инсулин не взвивается выше космоса, насыщение наступает быстро.

Последнюю порцию ем через силу. Почему-то последние сто грамм меняют вкус. Или консерванты, соприкасаясь с воздухом так меняют вкус и аромат. Или просто соя не любит, чтобы после вскрытия упаковки, ее хранили. Вскрывается упаковка легко. На самой упаковке есть подробная инструкция.

Рекомендую.

AnaS
написал 8 октября 2022 в 20:10

К своему стыду никогда не пробовала тофу. Вкусную пищу, конечно же, всегда легче есть )

ek9345
написал 9 октября 2022 в 16:58

Надо восполнить пробел)), и желание загадать!!!

fastit
написал 9 октября 2022 в 02:16

Никогда не ела тофу сам по себе, только в салатах

ek9345
написал 9 октября 2022 в 15:42

Я его ела жареным. Очень вкусно. Даже не ожидала.