Отзыв:

SocialTools.ru, заработает или нет?

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 30.12.2021
Достоинства: Нет!
Недостатки: Сайт не работает уже больше двух месяцев!!!

Все чаще задаю себе вопрос: - Что же случилось с сайтом SocialTools. Ведь он не работает больше двух месяцев, а у меня там зависли денежки. Причем не малые для заработка в интернете.

Для тех кто не знает поясню - Socialtools.ru это биржа заданий, позволяющая заработать на лайках,репостах и комментариях в соцсетях. Выводит заработанные деньги на телефон, Юмани и Вебмани.

Правда на Вебмани выводили очень долго, по 2 месяца. А на какую платежную систему будет вывод,
после запрета правительством РФ от 06.11.21 платежной системы Вебмани вообще не понятно.

Я уже лишился прирaботка на 3х сайтах, из - за запрета Вебмани, да и SocialTools уже больше двух месяцев не работает. Не подзаработать, не вывести заработанное...

В начале декабря появилась заставка, идут наладочные работы ожидаемый запуск 3 декабря.
Увы, не 3, не 5, сайт не заработал, и не работает по сей день.

Что мы имеем в результате? Сайт не работает два месяца. Деньги не выплачивают. Вебмани запретили, на какую платежную систему будет вывод?

Остается надеяться что сайт заработает и удастся вывести заработанное на нормальную платежную систему.

А денежки были бы к стати на Новогодние праздники, с такими ценами рад любой дополнительной копеечке.
У нас уже сахарный песок по 75 рублей за килограмм...

Briz
написала 30 декабря 2021 в 23:07

Запретили не вебмани, а приостановили оборот электронных рублей там. Можно же в долларах переводить или евро. Или вывести заработанное на телефон, воэможно, сервис решит проблему и будет работать.

написал 1 января 2022 в 09:46

Вы абсолютно не знаете тему. На социалтулс был вывод только на R кошельки, а их ЗАПРЕТИЛИ. Так-же как и Р кошельки. Причем валюту на эти R и Р кошельки уже НЕ КУПИТЬ ( ДЛЯ ВАС ЧТОБ ПОНЯТНЕЕ БЫЛО - НЕ ОБМЕНЯТЬ). Теперь надо только то, чтоб сервис Социалтулс стал производить расчет в валюте. Вот тогда можно можно вывести на вебмани. У меня зависло р - зачем мне столько на телефон, что мне с ними там делать?

Briz
написала 1 января 2022 в 22:59

На основании чего вы утверждаете, что я не в теме? Просто интересно. :)

На всякий случай, чтоб понятнее было тем, кто в якобы в теме. Цитата :
"Сообщение для владельцев WMP и WMR-кошельков

6 декабря АО Банк «ККБ», Гарант и расчетный банк Системы по рублевым кошелькам (WMP, WMR), получил предписание ЦБ РФ о ПРИОСТАНОВЛЕНИИ операций пополнения и перевода электронных средств платежа с 7 декабря 2021 года на 6 МЕСЯЦЕВ. "

написал 3 января 2022 в 09:06

Я позже Вам в личку отвечу, или возможно напишу отзыв на эту тему.

mastermiha
написал 31 декабря 2021 в 16:49

Вебмани можно и в долларах выводить без проблем, а что касается этого проекта, то ранее им пользовался, но давно уже перестал, слишком минимальный доход оттуда, а если выполнять задания соцсетей, то есть высокий шанс получить блок аккаунта, например ВК, в целом есть сервисы и получше.

написал 1 января 2022 в 09:54

Тоесть ты предлагаешь забросить мне деньги и уйти на другой проект? Увы я не настоко богат, чтоб разбрасываться деньгами. Тут остается только ждать, А что ВК, что ОК это не соцсети. Это пародия на соцсети. Причем ВК в разы хуже ОК.Я ими практически не пользуюсь.

ek9345
написал 30 декабря 2022 в 15:51

На многих зависли, не только на нем.

написал 31 декабря 2022 в 09:22

Очень печально...