Отзыв:

Сочный оттенок лета с Golden Rose Care + Strong

06.02.2015
Тульская область
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Яркий, быстро сохнет, хорошо смотрится как в 1 слой, так и в 2, быстро сохнет, не полосит, мягкая кисть
Недостатки: Боится домашней работы

Ну кто же не хочет красивый и привлекательный маникюр, а в особенности лак, который подчеркнёт красоту наших ноготков.

Лак для ногтей «Golden Rose Care + Strong» оттенок №173 как нельзя кстати подчеркнёт своею яркостью любой маникюр, очень это понравится любительницам ярких, сочных и насыщенных цветов.

Этим оттенком я пользуюсь, когда хочется чего-то новенького, радостного и яркого, а так же хорошо подходит по вечерний макияж, в особенности, если присутствуют красные элементы.

Не смотря на то, что лак весьма жидкий по своей консистенции, он отлично ложится на ногти, не полосит, и хорошо смотрится даже в 1 слой.

В 2 слоя же он смотрится более насыщенно и глянцево.

Лак у меня уже 2 года, за это время он не загустел и не потерял своих качеств, как это часто встречается у некоторых лаков, хотя на этикетке лака указано, что после вскрытия флакона срок годности сокращается до 8 месяцев.

Флакончик из толстого прозрачного стекла, через которое видно количество лака и его состояние, я имею в виду текучесть.

По ценовой политике лак относится к бюджетным, я уже и не помню за сколько его покупала, но отдала за него не больше 50 рублей.

Хочу отметить очень мягкую кисточку их натуральных волосинок, которые ровно, мягко распределяют и прокрашивают поверхность ногтевой пластины.

Нужно иметь в виду, что, чем толще слой лака наносить, тем меньше он прослужит на ногтях, так как начинает облупливаться. Самое оптимальное это 1-2 слоя.

Лак легко снимается средствами, предназначенными для этих целей. Иногда окрашивает кутикулу.

Что касается эксплуатации, очень боится домашней работы. Подходит исключительно «на выход».