Отзыв:

Сочно получилось, но невкусно

22.07.2016
Дата: 21.01.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Состав, вкус, цена

Доброго времени суток!

Ранее я уже писала о приправе Магги на второе с чесноком, теперь настала очередь приправы с паприкой.

Попробовав оба продукта, я могу сказать, что приправа с паприкой явно проигрывает чесночной, так как у второй вкус более выражен и многогранен, а у этой просто паприка, притом кроме неё ничего больше не чувствуется, хотя ингредиентов кроме паприки ещё довольно много. За паприкой я не почувствовала даже острый перец. Она перебила всё. Очень жаль. В составе много ингредиентов вызывают недоумение. К чему там картофельные хлопья и две позиции соли (йодированная и поваренная)?

Курица после приготовления получилась сочной, но у меня есть сомнения по поводу того, заслуга ли это именно приправы или куриное мясо было с секретом.

Покупкой я разочарована. Пакеты для запекания у меня есть отдельно, специи и травы тоже имеются. Больше я экспериментировать с готовыми смесями не буду. Лучше всё смешивать самостоятельно и в тех пропорциях, которые больше по душе именно мне.

Не рекомендую.