Отзыв:

Сняли обострение в 38 недель берменности

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 09.11.2017
Достоинства: эффективны, безопасны
Недостатки: нет

За неделю до родов, после неудачного осмотра врачом гинекологом, из прямой кишки вылезло такое...что страшно вспоминать. Простите, за интимные подробности, но это была гроздь винограда.
Я не могла спать, я не могла ходить, я не могла лежать. Ревела сутками, была измучена этим, в весе потеряла 8 кг. Пузожитель метался в животе, бедняга.

Муж скупил пол аптеки, и среди них были запрещённые препараты при беременности. Но они мне не помогли. Сама добралась до аптеки, и посоветовали Натальсид. Выбора не было, подкупило то, что они безопасны. Итак, уже было потрачено около 2000 рублей, поэтому 350 казались мелочью.

Вообщем легче стало где то после использования 3ей свечки. Все я их проставить не успела, так как уехала в роддом. Но хотя бы на момент родовой деятельности не было такой здоровой шишки и боли.

Через 2 месяца после родов я их опять проставляла. пока ставила, эффект был. после опять всё началось заново, к сожалению. Я делаю вывод, что свечи эффективные, безопасные, даже при беременности. Но помогают они, только когда проблема с геморроем не принимает такие серьёзные обороты.