Отзыв:

Снял отек после укуса насекомых

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.11.2017
Достоинства: помогает снять аллергию. Работает быстро
Недостатки: гормон

Я никогда не причисляла себя к людям аллергикам но по осени решив погулять на природе, меня укусила какая то мошка в лицо.
Вроде бы и не беда, но глаз поплыл и образовался отек. Пришлось обратится к врачам, они то и прописали препарат Преднизол в виде уколов, так как он достаточно быстро снимает отек.

Он идет в упаковке по 3 ампулы, и вполне хватает этих 3х уколов для полноценного лечения, и снятия аллергической реакции (если она не обширная и без осложнений)

Да это гормональный препарат, но все же его эффективность уже доказана временем и чаще польза от него в разы больше чем у других.
Работаю сама медицинским работником, в службе скорой помощи и могу с уверенностью сказать, что преднизол спасает жизнь как взрослым так и деткам:
- Приступы астмы
- Аллергические реакции
- Острая дыхательная недостаточность и заболевания дыхательной системы.

написала 28 ноября 2017 в 10:10

40 руб за всю упаковочку или только 1 ампула?

Ablepiha
написала 28 ноября 2017 в 12:14

за всю упаковку 3 ампулы

написала 28 ноября 2017 в 13:51

где вы такие дешевые лекарства находите) я ж умудряюсь какую нибудь фигню дорогую купить)))))

написала 28 ноября 2017 в 13:52

запишу на всякий случай название, вдруг пригодиться

emoemoemo
написал 28 ноября 2017 в 11:55

Ценя прямо радует, жаль что гормон.

marina65
написала 28 ноября 2017 в 20:12

В экстренных случаях необходим, так как по-другому без гормона и не снять такую аллергию с отеком)

vesna45goda
написала 30 ноября 2017 в 09:38

При экстренных случаях, угрожающих жизни, согласна, но при обычной аллергии на укус, зачем? Разве, что быстро надо было.