Отзыв:

Снял не только макияж

21.01.2016
Дата: 14.11.2020
Достоинства: цена, быстро удаляет макияж, не раздражает глаза
Недостатки: у меня посыпались ресницы

Экспресс лосьон Garnier Skin Naturals 2 в 1 для снятия макияжа с глаз я покупала в Магнит косметик по цене 159 руб. за 125 мл. Продукции Garnier у меня мало, не устраивает состав, в данном случае повелась на цену и очень пожалела.

Продается средство в прозрачной пластиковой бутылочке, крышка откидная, открывать удобно. Само средство двухфазное, нужно смешать масло и водичку, чтобы получился эффект. Запах очень легкий, косметический приятный.
Производитель обещает быстрое снятие макияжа и уход за ресницами. Снимает макияж средство действительно очень хорошо, даже самую мою стойкую тушь без проблем удаляет, а вот по поводу ухода за ресницами, никакого эффекта я не заметила, и даже наоборот.
Сняло средство не только макияж, но и мои ресницы, они стали очень сильно выпадать. При том, что я ничего в косметике не меняла, кроме этого средства, я думаю только не него. Когда перестала им пользоваться, все прекратилось. Отдала его маме, она пользуется, все отлично. Возможно он только мне не подошел, хотя никаких предпосылок не было, глаза не щипало, не чесалось и кожа у меня не чувствительная.
Экспресс лосьон Garnier Skin Naturals 2 в 1 для снятия макияжа с глаз я рекомендую, со своей основной задачей снимать макияж он справляется, но мне не подходит.